Состоится очередная сессия Совета депутатов Хиславичского городского поселения

26 февраля 2021 года в 15-30 час. в актовом зале районной Администрации по адресу: Смоленская область, п. Хиславичи, ул. Советская, д. 23, 2-й этаж, состоится очередная сессия Хиславичского городского Совета депутатов.

На повестку дня сессии вынесены 9 вопросов.

24.02.2021

На повестку дня сессии вынесены 9 вопросов:

1. О внесении изменений в решение «О бюджете Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» 24 декабря 2020 года №15.

Докладчик : Н.И.Калистратова - начальник финансового управления администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

2. О заключении Соглашения «О передаче муниципальному образованию «Хиславичский район» Смоленской области осуществление полномочий Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области по созданию условий для организации досуга жителей Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области».

Докладчик : Н.И.Калистратова - начальник финансового управления администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

3. О заключении Соглашения о предоставлении финансовых средств на разработку документации на техническое перевооружение опасного производственного объекта, расположенного по адресу: Смоленская область, Хиславичский район, п. Хиславичи, ул.Берестнева, д.21А, за счет средств бюджета муниципального образования Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области

4. Об утверждении тарифов на сбор и вывоз ЖБО для МУП «Жилкомсервис» п.Хиславичи Хиславичского района Смоленской области.

Докладчик: Н.Н.Гаврилов – начальник МУП «Жилкомсервис», Мятлева Т.В - экономист МУП «Жилкомсервис»,

5. О внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования Хиславичское городское поселение Хиславичского района Смоленской области.

Докладчик: О.В.Куцабина – начальник отдела экономики и комплексного развития администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

6. О внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования Хиславичское городское поселение Хиславичского района Смоленской области.

7. Об утверждении отчета о деятельности Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области за 2020 год.

Докладчик: Т.Н.Златарева - председатель контрольно-ревизионной комиссии.

8. Об отчете Главы муниципального образования Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области о деятельности Совета депутатов за 2020 год.

Докладчик: О.Б.Маханёк – Глава муниципального образования Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области

9. Разное.