Семинар работников органов ЗАГС Смоленской области

23 июня 2022 года начальник отдела ЗАГС Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Ольга Владимировна Стальмакова приняла участие в кустовом семинаре по теме: «Отдельные вопросы государственной регистрации актов гражданского состояния и совершения юридически значимых действий».

Семинар провело Главное управление ЗАГС Смоленской области на базе отдела ЗАГС Администрации муниципального образования «Монастырщинский район»  Смоленской области.

24.06.2022

23 июня 2022 года начальник отдела ЗАГС Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Ольга Владимировна Стальмакова приняла участие в кустовом семинаре по теме: «Отдельные вопросы государственной регистрации актов гражданского состояния и совершения юридически значимых действий».

В семинаре  также приняли  участие  руководители и специалисты отделов  ЗАГС Администраций муниципальных образований «Монастырщинский район», «Глинковский район», «город Десногорск», «Ельнинский район», Ершичский район, «Починковский район», «Рославльский район», «Шумячский район».

С приветственным словом к участникам семинара обратились Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области В.Б. Титов и начальник Главного управления  ЗАГС Смоленской области  Г.Д. Петрова.

С докладом на семинаре выступили сотрудники Главного управления ЗАГС Смоленской области.

По окончании  семинара участники посетили с экскурсией деревню Туфля Монастырщинского района, расположенную в западной части области на берегу реки Вихра.