Рождественский турнир по волейболу

3 января 2023 года в Хиславичском ФОКе им. Г.И. Сидоренкова состоялся Международный открытый рождественский турнир по волейболу.

За победу собрались побороться спортсмены из Голынок, Мстиславля, Починка, Смоленска и, конечно же, Хиславичей.

Участников турнира с наступившим Новым Годом поздравил Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Андрей Викторович Загребаев.

04.01.2023

Участников турнира с наступившим Новым Годом поздравил Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Андрей Викторович Загребаев.

Глава района пожелал спортсменам меньше травм, больше удачи и победы сильнейшим!

Турнир получился очень напряженным, начавшись в 10-00 часов, он закончился уже затемно.

Игры проходили по круговой системе до 2-х побед в каждой игре. Победитель определялся по числу набранных баллов - из расчета 3 балла за победу.

Безоговорочным победителем, набрав максимальное число баллов (12), стала команда Голынок.

Далее, 3 команды - Смоленск, Мстиславль и Хиславичи - набрали по 6 баллов. По разнице выигранных и проигранных партий места распределились следующим образом:

2 место - Смоленск

3 место - Мстиславль