«Родной земли очарованье»

2 сентября в Хиславичской детской библиотеке состоялось подведение итогов районного фотоконкурса «Родной земли очарованье».

Конкурс проходил с 1 июня по 31 августа в рамках программы летнего чтения «Лето с книгой». Активное участие в нём принимали юные читатели Печерской, Кожуховичской, Корзовской сельских библиотек, а также Хиславичской детской библиотеки.

По условиям фотоконкурса нужно было предоставить эстетически привлекательные, неожиданные, трогательные, остроумные фотографии, на которых обязательно должна прослеживаться его основная тема. Первое место присуждено Домановой Ксении (Хиславичская детская библиотека); на втором месте – Транина Екатерина (Кожуховичская сельская библиотека); на третьем – Леванков Денис (Кожуховичская сельская библиотека).

04.09.2016

2 сентября в Хиславичской детской библиотеке состоялось подведение итогов районного фотоконкурса «Родной земли очарованье».

Конкурс проходил с 1 июня по 31 августа в рамках программы летнего чтения «Лето с книгой». Активное участие в нём принимали юные читатели Печерской, Кожуховичской, Корзовской сельских библиотек, а также Хиславичской детской библиотеки.

По условиям фотоконкурса нужно было предоставить эстетически привлекательные, неожиданные, трогательные, остроумные фотографии, на которых обязательно должна прослеживаться его основная тема. Первое место присуждено Домановой Ксении (Хиславичская детская библиотека); на втором месте – Транина Екатерина (Кожуховичская сельская библиотека); на третьем – Леванков Денис (Кожуховичская сельская библиотека).

Участники конкурса получили грамоты и благодарственные письма.

В Хиславичской детской библиотеке оформлена выставка лучших работ.