Рабочее совещание под председательством заместителя Губернатора Смоленской области А.С. Ахметшина

16 августа 2023 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Андрей Викторович Загребаев принял участие в рабочем совещании Администрации Смоленской области

Заседание под председательством заместителя Губернатора Смоленской области А.С. Ахметшина прошло в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными образованиями Смоленской области.

17.08.2023

16 августа 2023 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Андрей Викторович Загребаев принял участие в рабочем совещании Администрации Смоленской области

В заседании также приняли участие заместитель Главы - Екатерина Анатольевна Миллер и начальник отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ Сергей Дмитриевич Зайцев.

Рассмотрены вопросы:

Об актуальных вопросах подготовки к осенне-зимнему периоду 2023/24 года.

О проблемных вопросах по подготовке к осенне-зимнему периоду 2023/24.

Об актуальных вопросах подготовки к осенне-зимнему периоду 2023/2024.

О ходе подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства муниципальных образований Смоленской области к осенне-зимнему периоду 2023/24 года, решении проблемных вопросов и регистрации объектов.

О подготовке к прохождению осенне-зимнего периода 2023/24 года предприятиями Смоленской области. О результатах проведения ремонтной компании предприятиями тепло- и электроэнергетики в первом полугодии.

Информирование об изменении законодательства в части обеспечения безопасности при использовании и содержании ВДГО и ВКГО.

Об итогах ликвидации последствий урагана 07.08.2023 г. на территории Смоленской области.