Рабочее совещание под председательством Губернатора Смоленской области А.В. Островского

11 января 2023 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Андрей Викторович Загребаев принял участие в рабочем совещании под председательством Губернатора Смоленской области А.В. Островского.

Заседание прошло в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными образованиями Смоленской области.

В Совещании приняли участие председатель Хиславичского районного Совета депутатов Светлана Николаевна Костюкова, начальник отдела по экономике и комплексному развитию Ольга Владимировна Куцабина и главный специалист информационно-аналитического отдела Анастасия Сергеевна Крекер.

12.01.2023

11 января 2023 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Андрей Викторович Загребаев принял участие в рабочем совещании под председательством Губернатора Смоленской области А.В. Островского.

В ходе Совещания рассмотрены вопросы:

• Осуществление обязанностей по воинскому учету иностранных граждан, получивших гражданство Российской Федерации
  • О планах работы с муниципальными образованиями на 2023 год по основным направлениям в сфере культуры
  • О брендировании объектов региональных проектов в составе национальных проектов
  • Об участии органов местного самоуправления в достижении целевых показателей регионального проекта «Цифровое государственное управление» в 2023 году