Рабочее совещание под председательством Губернатора Смоленской области А.В. Островского

23 ноября 2022 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Андрей Викторович Загребаев принял участие в рабочем совещании под председательством Губернатора Смоленской области А.В. Островского.

Совещание прошло в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными образованиями Смоленской области.

23.11.2022

23 ноября 2022 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Андрей Викторович Загребаев принял участие в рабочем совещании под председательством Губернатора Смоленской области А.В. Островского.

В совещании также приняли участие и.о. заместителя Главы по социальным вопросам – начальник отдела образования и молодежной политики Ольга Владимировна Вячистая, начальник отдела по экономике и комплексному развитию Ольга Владимировна Куцабина и начальник отдела по культуре и спорту Юлия Николаевна Климова.

Рассмотрены вопросы:

1. О ходе исполнения поручения Губернатора Смоленской области А.В. Островского, данного 10 января 2022 года, по оборудованию туалетных комнат в муниципальных общеобразовательных организациях в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.

2. О формате проведения новогодних праздников в муниципальных образованиях.

3. О приведении в порядок постамента под самолетом в сквере «Крылатые земляки» в Смоленске и поддержании порядка на благоустроенных территориях.