Продолжаются работы по весенней высадке деревьев в п. Хиславичи.

Уважаемые хиславичане!

В Хиславичах продолжаются работы по озеленению поселка.

Так, 27 апреля силами работников Администрации района, вдоль центральной площади было высажено 16 саженцев можжевельника, всего же планируется высадить 32 саженца.

Выражаю благодарность Главе муниципального образования Владимировского сельского поселения С.В. Шевандину и депутату Хиславичского районного Совета депутатов Н.Н. Хорошко за оказанную помощь в заготовке и транспортировке саженцев.

Саженцы можжевельника высажены 2-й линией вслед за высаженными 24 апреля саженцами туи, четверть из которых была похищена уже через сутки.

Надеюсь, что центральная площадь, после того, как саженцы туи и можжевельника укоренятся и украсят её своей природной привлекательностью, порадует нас – хиславичан, и не будет, по мнению народа, после омерзительного поступка – воровства саженцев, именоваться «площадью совести».

П.П. Шахнов, Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области

Уважаемые хиславичане!

В Хиславичах продолжаются работы по озеленению поселка.