Праздничный концерт ко дню 8 марта!

Накануне праздника в Хиславичском районном Доме культуры состоялся концерт.

Глава муниципального образования Пётр Петрович Шахнов поздравил с праздником всех женщин района.

Он, в частности, сказал: "Милые женщины! Мне бы хотелось, чтобы каждая из Вас получила заряд бодрости, была встречена дома любимым человеком... Я Вас поздравляю и желаю большого, крепкого счастья и хорошего здоровья..."

С наступающим праздником женщин также поздравили Ольга Владимировна Окунева - депутат Государственной Думы ФС РФ и Алексей Николаевич Степанов – депутат Смоленской областной Думы.

Накануне праздника в Хиславичском районном Доме культуры состоялся концерт.

От лица женсовета при поддержке Администрации района председатель женсовета Хиславичского района Калистратова Наталья Ивановна и заместитель главы района Епифанов Юрий Владимирович вручили памятные дипломы пятерым женщинам Хиславичского района:

Дунаева Наталья Андреевна, номинация  «Золотое сердце» - мать, жена, добрый, душевный, открытый человек, любящая мать, достойно воспитавшая своих сыновей, человек, который всегда придёт на помощь, у неё не только «золотое сердце», у неё «золотые руки», её работы выставляются на районном, областном и Международном уровнях.

Златарёва Татьяна Николаевна , номинация«Человек на своём месте» - Председатель контрольно-ревизионной комиссии, профессионал своего дела, принципиальна, настойчива, чётко даёт указания по выявленным замечаниям, инициативна.

Коржакова Светлана Николаевна,  номинация  «За верность любимому делу» - фармацевт, спокойный, душевный, порядочный человек, любящий своё дело, уважительно относится ко всем обратившимся за помощью. Её голос, как бальзам для посетителей аптеки, от всех болезней.

Кухаренкова Светлана Вячеславна , номинация  «3а творческое отношение к профессии» - учитель высшей квалификационной категории, человек нацеленный на успех, умеет увлечь и привлечь своих подопечных, добивается поставленной цели, находит изюминку и новизну в любых областях своей деятельности. Награждена Почётной Грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Стальмакова Ольга Владимировна, номинация «Неравнодушное отношение к людям» - Начальник отдела ЗАГС, креативна, импульсивна, не приемлет фальши, с юмором относится к невзгодам, смотрит в будущее целеустремленно, помогает узаконить любые отношения. Любит порядок в вещах и делах.

Далее вниманию зрителей силами художественной самодеятельности района была представлена концертная программа, составленная из лучших номеров прошедшего в районе конкурса среди учреждений культуры сельских поселений  «В нашей деревне огни не погашены».