Праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества «Звездный парад»

22 февраля 2016 года, в районном ДК вниманию зрителей была представлена праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества «Звездный парад».

Открыли мероприятие Светлана Николаевна Костюкова, председатель Хиславичского районного Совета депутатов и Александр Владимирович Бабинцев, начальник отдела ВКСО по Хиславичскому району, они поздравили всех присутствующих с праздников и пожелали всем счастья, здоровья и мирного неба над головой.

22.02.2016

Светлана Николаевна, в частности, сказала: "... от лица Хиславичского Совета депутатов и Администрации Хиславичского района поздравляю наших дорогих мужчин с Днем защитника Отечества! ...Отечество, Родина, так уж случилось, что в жизни за все приходится бороться, а одержав победу, получив желанную цель - ее нужно сохранить и сберечь. Так поступали наши предки, выходя с мечами на лед Чудского озера, так поступали наши отцы и деды, победив в жестокой битве с фашизмом, водрузив знамя Победы над рейхстагом, так поступают и наши современники, исполняя свой интернациональный долг. Дорогие наши защитники, с праздником мужества, с праздником чести, с праздником силы!"

Далее, зрителям была представлена праздничная программа, подготовленная силами художественной самодеятельности района, которая никого из присутствующих не оставила равнодушными.