Поздравление с Днём Победы от депутатов Смоленской областной Думы А.В. Калугина и А.Н. Степанова

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с великим праздником - Днём Победы!

Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России, который торжественно отмечают во всех уголках России и во многих странах мира. В нем есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека.

Победный май 1945 года все дальше уходит в прошлое, но время не может затмить пережитое. Проходят годы, сменяются поколения, но страшные годы военного лихолетья останутся в памяти навсегда. Мы всегда будем помнить о подвиге героев-освободителей, сокрушивших нацизм, отстоявших родную землю от врага. Искренне гордимся тем, что являемся наследниками великих традиций самоотверженного служения Отечеству, завещанных нам ветеранами.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Вы не только защитили страну, но и возродили ее, подарив нам мирное небо и уверенность в завтрашнем дне. Ваши идеалы добра, справедливости и любви к Родине сегодня вдохновляют нас на созидательный труд во имя процветания России. От всей души желаем вам здоровья и долголетия, пусть каждый ваш день будет окружен заботой и вниманием.

Дорогие земляки! Желаем вам и вашим семьям мира, счастья и благополучия!

С праздником! С Днем Победы!

Депутаты Смоленской областной Думы

Александр Калугин,

Алексей Степанов

09.05.2022

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с великим праздником - Днём Победы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Дорогие земляки! Желаем вам и вашим семьям мира, счастья и благополучия!

С праздником! С Днем Победы!

Депутаты Смоленской областной Думы

Александр Калугин,