Юные друзья пограничников из Хиславичской средней школы приняли участие в региональных соревнованиях

12 мая 2023 года в Пограничном управлении ФСБ России по Смоленской области, а также на стадионе школы № 35 города Смоленска прошли соревнования, посвященные 105-годовщине со дня учреждения пограничной охраны.

Соревнования проходили среди отрядов "Юные друзья пограничников" и классов пограничной направленности Смоленской области.

25.05.2023

В команду "Юные друзья пограничников" из Хиславичского района вошли: Богдан Мушкадинов (командир), Карина Маркова, Карина Лилетина, Даниил Антоненков и Кирилл Кредисов.

Команда Хиславичской средней школы заняла 4-е место.

Всего в соревнованиях приняли участие 6 команд. Соответственно, занятые места распределились следующим образом:

• Велижский район
  • Руднянский район