Подведены итоги областного интернет-фотоконкурса «Семьи счастливые моменты».

Организатором фотоконкурса являлся Департамент Смоленской области по социальному развитию при участии Администраций муниципальных районов и городских округов Смоленской области.

Активное участие в конкурсе приняли и хиславичане. Фотоработы оценивались по пяти номинациям.

По итогам фотоконкурса в номинации:

- «Семейные курьезы» фотография Ксении Домановой заняла 1-е место.

23.11.2016

Конкурс «Семьи счастливые моменты» проводился в два этапа. Первый этап стартовал 1 июня 2016 года и продлился до 20 августа 2016 года.

Второй этап стартовал 1 сентября 2016 года и продлился до 25 октября 2016 года.

Основные задачи фотоконкурса: повышение социальной значимости института семей, распространение опыта лучших семейных пар в целях воспитания молодежи, развитие художественного и эстетического вкуса, формирование общественного мнения о высокой значимости семьи и семейного воспитания через искусство фотографии.

Активное участие в конкурсе приняли и хиславичане.

Фотоработы оценивались по пяти номинациям.

По итогам фотоконкурса в номинации «Семейные курьезы» фотография "Аттракцион" Ксении Домановой  заняла 1-е место.

- в номинации «Счастье быть матерью» фотографии "Сын в армии", "Новый год" и "Мои доченьки" Оксаны Домановой заняли 2-е, 3-е и 4-е места.

- в номинации «Быть отцом – это почетно» фотография Татьяны Герасимовой заняла 4-е место.

- в номинации «Моя семья – мое богатство» фотография Максима Семенина заняла 4-е место.

Ознакомиться с полными материалами фото-конкурса можно, перейдя по ссылке

Торжественная церемония чествования победителей фотоконкурса состоится 24 ноября 2016 года в большом зале заседаний здания Дома Советов (г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1, 3-й этаж).