Планерка у Главы

11 июля 2023 года в актовом зале Администрации района состоялась еженедельная планерка под руководством Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Андрея Викторовича Загребаева.

В совещании приняли участие Главы сельских поселений, заместители Главы, начальники отделов районной администрации, руководители структурных подразделений.

11.07.2023

В ходе совещания были представлены отчеты о деятельности структур и рассмотрены текущие вопросы в сфере экономики, финансов, здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты и других отраслей.

В ходе планерки поднимались вопросы функционирования основных систем жизнеобеспечения в Хиславичском городском и сельских поселениях.

Рассматривались вопросы подготовки к осенне-зимнему периоду, содержания улично-дорожной сети, благоустройства мест общественного назначения.

Вновь поднимался вопрос устранения МУП «Жилкомсервис» течи в водопроводной сети про ул. Советская недалеко от места расположения магазина «Сад-Огород» и восстановления нормального водоснабжения жителей поселка, осуществляющих забор питьевой воды от центральной артезианской скважины, расположенной по ул. Пролетарская.

По всем вопросам даны поручения должностным лицам Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

Пресс-служба Администрации района