Первые лица района посетили ЦРБ

14 июля 2016 года  по приглашению депутата Хиславичского районного Совета депутатов, главного врача Шевелевой Елены Леонидовны  Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области П.П. Шахнов и председатель Хиславичского районного Совета депутатов С.Н. Костюкова посетили ОГБУЗ «Хиславичская ЦРБ».

Целью посещения стало определение задач по улучшению жилищно-бытовых проблем, стоящих перед коллективом ЦРБ в настоящее время.

14.07.2016

14 июля 2016 года  по приглашению депутата Хиславичского районного Совета депутатов, главного врача Шевелевой Елены Леонидовны  Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области П.П. Шахнов и председатель Хиславичского районного Совета депутатов С.Н. Костюкова посетили ОГБУЗ «Хиславичская ЦРБ».

Петр Петрович и Светлана Николаевна в сопровождении Шевелевой Е.Л.  осмотрели территорию ЦРБ, прошлись по административным и лечебным помещениям, где встретились с пациентами и сотрудниками ЦРБ, выслушали их просьбы и пожелания. Основными из них стали:

- необходима частичная замена окон

- фасады зданий нуждаются в ремонте

- необходима замена напольного покрытия в холлах, коридорах и кабинетах

- необходима замена дверей

- стены в лечебном корпусе №1 требуют ремонта

- необходима замена рабочей и лечебной мебели на новую

- необходима замена сантехники в лечебном корпусе №2

- необходим ремонт кровли в лечебном корпусе №1

- пищевой склад требует ремонта

- необходим ремонт асфальто-бетонного покрытия на территории ЦРБ

- необходим ремонт ограждения территории ЦРБ

По итогам посещения намечены пути решения существующих бытовых проблем.