Открытие Дома культуры в деревне Упино.

22 апреля  в  д. Упино состоялось  важное и радостное событие — долгожданное открытие сельского Дома культуры после ремонта, в результате которого клуб засиял свежими красками и обрёл новую жизнь.

Почетными гостями на празднике были: П.П. Шахнов, Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области, С.Н. Костюкова, председатель Хиславичского районного Совета депутатов, А.Н. Степанов, депутат Смоленской областной Думы, О.А. Максименкова, заместитель главы муниципального образования «Хиславичский район» по социальным вопросам, Е.Н. Антоненков, глава муниципального образования Упинского сельского поселения.

23.04.2017

22 апреля  в  д. Упино состоялось  важное и радостное событие — долгожданное открытие сельского Дома культуры после ремонта, в результате которого клуб засиял свежими красками и обрёл новую жизнь.

В адрес работников Упинского Дома культуры и местных жителей было высказано много поздравлений и добрых пожеланий, также были вручены подарки.

По окончании торжественной части вниманию жителей деревни и ее гостей был представлен концерт с участием артистов художественной самодеятельности.

Удивительная атмосфера царила здесь в этот день - атмосфера доверия, радости, доброжелательности. Зрители приветствовали артистов бурными аплодисментами. Праздничный концерт прошел на одном дыхании.

Дом культуры возобновил свою работу. В добрый путь!

Пресс-служба Администрации района

Фото: В.Н. Цыркунов