Организован сбор семян бархатцев

Уважаемые хиславичане!

На улице холодно и сыро, а мы уже задумались о том, как и чем будем украшать наши цветники в следующем году. Наша цель – сделать их яркими, колоритными, привлекающим к себе внимание всех жителей и гостей нашего поселка. И особый акцент мы хотим сделать на устойчивых, легко размножаемых семенами, очень ярких, красивых и требующих совершенно немного ухода цветах - мы говорим о бархатцах.

Администрация района организует сбор семян бархатцев для проведения озеленения поселка в 2017 году.

Если у вас есть лишние семена бархатцев, то просим их приносить в администрацию района и уже весной следующего года растения, выращенные, в том числе и из ваших семян, будут радовать своим цветением жителей и гостей нашего поселка.

Справки по тел. 2-22-80 – Ущеко Тамара Владимировна

03.10.2016