Оперативное совещание по вопросу организации закупочных процедур

12 мая 2021 года заместитель Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области по социальным вопросам – начальник отдела по образованию и молодежной политике Ольга Валентиновна Зайцева приняла участие в оперативном совещании по вопросу организации закупочных процедур в рамках мероприятия «Создание и обеспечение функционирования центров образования естественно-научной и технологической направленностей в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах» регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Семинар прошел в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными образованиями Смоленской области.

12.05.2021

12 мая 2021 года заместитель Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области по социальным вопросам – начальник отдела по образованию и молодежной политике Ольга Валентиновна Зайцева приняла участие в оперативном совещании по вопросу организации закупочных процедур в рамках мероприятия «Создание и обеспечение функционирования центров образования естественно-научной и технологической направленностей в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах» регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Совещание прошло в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными образованиями Смоленской области.

В совещании также приняли участие ведущий специалист отдела Ольга Владимировна Вячистая и директор МБОУ «Ленинская ОШ» Наталья Леонидовна Минченкова.