Очередная сессия Хиславичского районного Совета депутатов

21 февраля 2017 года в Актовом зале Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области состоялась первая в новом году сессия Хиславичского районного Совета депутатов пятого созыва. Вела ее заместитель председателя Хиславичского районного Совета депутатов Надежда Ивановна Лизункова. В работе сессии принял участие Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Шахнов Петр Петрович.

22.02.2017

В повестке дня стояло 5 вопросов:

- отчет о работе пункта полиции по Хиславичскому району Межмуниципального отдела МВД России «Починковский» за 2016 год представил начальник ПП по Хиславичскому району МО МВД России «Починковский» подполковник полиции Латышев С.Е.;

- о внесении изменений в решение «О бюджете муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов» № 44 от 27 декабря 2016 года доложила начальник финансового управления Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Калистратова Н.И.;

- о безвозмездном принятии из государственной собственности Смоленской области в собственность муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области объектов Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи доложила начальник отдела по экономике и комплексному развитию Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области  Куцабина О.В.;

- отчет о работе сектора по опеке и попечительству Отдела образовании молодежной политики Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области за 2016 год представила ведущий специалист по опеке и попечительству - руководитель сектора по опеке и попечительству Павлюченкова Е.Н.

- отчет о работе МУП «Жилкомсервис» за 2016 год и план работы на 2017 год представил начальник МУП «Жилкомсервис» Гаврилов Н.Н.

Все вопросы, вынесенные на повестку дня заседания, депутатами районного Совета рассмотрены и по каждому принято соответствующие решение.

В заключение перед депутатами и присутствующими выступил Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Шахнов Петр Петрович.

Пресс-служба Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.