Семинар по вопросам государственной поддержки и кредитования в области сельского хозяйства

2 марта 2021 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Андрей Викторович Загребаев принял участие в обучающем семинаре-совещании, проводимом автономной некоммерческой организацией «Центр сельскохозяйственного консультирования» по вопросам государственной поддержки (гранты, субсидии) и кредитования в области сельского хозяйства.

В семинаре также приняли участие заместитель Главы муниципального образования – начальник отдела по сельскому хозяйству В.М. Шапортов, главы сельских поселений, руководители сельскохозяйственных предприятий и личных подсобных хозяйств Хиславичского района.

02.03.2021

2 марта 2021 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Андрей Викторович Загребаев принял участие в обучающем семинаре-совещании, проводимом автономной некоммерческой организацией «Центр сельскохозяйственного консультирования» по вопросам государственной поддержки (гранты, субсидии) и кредитования в области сельского хозяйства.

О деятельности центра сельскохозяйственного консультирования, перечне мер государственной поддержки в области сельского хозяйства, реализуемых на территории Смоленской области в 2021 году, а также о  бизнес-планировании сельскохозяйственной деятельности рассказали специалист сельскохозяйственного консультирования Дарья Алексеевна Симакова и экономист АНО «ЦСК Смоленской области» Светлана Васильевна Семченкова.

О компании ООО «Смолсельмаш» рассказала начальник департамента продаж компании Татьяна Руменовна Бурая.

Начальник отдела по работе с Гарантийным фондом Смоленского Фонда поддержки предпринимательства Артем Александрович Панфилов познакомил присутствующих с микрокредитованием для сельского хозяйства.

Заместитель начальника службы по развитию корпоративного канала продаж Ольга Анатольевна Мурашкина и специалист отдела по работе с клиентами малого и микробизнеса Ирина Николаевна Стрельцова рассказали о кредитных продуктах от АО «Россельхозбанк».