Предпринимательский час по поддержке малого и среднего бизнеса

Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас о проведении 29.04.2021 (четверг) в 10.00 (мск) предпринимательского часа по поддержке малого и среднего бизнеса на стадиях жизненного цикла компаний «Рост» и «Зрелость».

Трансляция мероприятия будет проходить на YouTube канале Корпорации МСП.

Уважаемые предприниматели!

Трансляция мероприятия будет проходить на YouTube канале Корпорации МСП.

Ключевые темы вебинара:

- Организации инфраструктуры поддержки МСП поделятся опытом применения специальных мер поддержки на стадиях жизненного цикла компаний «Рост» и «Зрелость»;

- Представители малого и среднего бизнеса выскажут экспертное мнение о доступном инструментарии поддержки предпринимательской деятельности;

-  Корпорация МСП и ее дочерние предприятия расскажут о возможностях получения финансовой и нефинансовой поддержки на федеральном уровне.

Трансляция мероприятия будет проходить на YouTube канале Корпорации МСП по ссылке -