Отдел по экономике информирует

06.05.2022 11:27Просмотров: 14Объявление о предполагаемом предоставлении в аренду земельного участка

Администрация муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области информирует население о предполагаемом предоставлении в аренду сроком до 5 лет земельного участка с кадастровым номером 67:22:0010102:357, из категории земель - земли сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, Хиславичский район, Корзовское сельское поселение, вблизи д. Коханово.

Разрешенное использование – сельскохозяйственное использование, площадь земельного участка – 184052 кв.м.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно по адресу: Смоленская область, пгт. Хиславичи, ул. Советская, дом 23, Отдел по экономике и комплексному развитию, на официальном сайте Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области  http://hislav.admin-smolensk.ru/, на официальном сайте http://www.torgi.gov.ru.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора  аренды подаются лично заявителем на бумажном носителе в течение 30 дней со дня опубликования данного информационного сообщения. В соответствии с «Земельным кодексом Российской Федерации» от 25.10.2001 № 136-ФЗ, Федеральным законом «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 № 101-ФЗ, участниками аукциона могут являться только крестьянские (фермерские) хозяйства, сельскохозяйственные организации, участвующие в программах государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства.

В случае поступления в указанный срок более одного заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды, соответствующего требованиям, указанным в настоящем извещении,  право на заключение договора  аренды земельного участка будет предоставлено победителю открытых торгов в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Заявления принимаются по адресу: 216620 Смоленская область, пгт. Хиславичи, ул. Советская, дом 23, Администрация муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области. Телефон для справок 2-11-00.

Приложение: Выписка из ЕГРН

Наши группы в соцсетях