Объявление о предполагаемом предоставлении в аренду земельного участка

Администрация муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области информирует население о предполагаемом предоставлении в аренду земельного участка категории земель - земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Смоленская область, Хиславичский район, Хиславичское городское поселение, п. Хиславичи, ул. Красная Площадь, № 10Б.

Разрешенное использование – ведение личного подсобного хозяйства на приусадебных участках, площадь 310 кв.м.

14.02.2020

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно по адресу: Смоленская область, п. Хиславичи, ул. Советская, дом 23, 3-й этаж (отдел по экономике и комплексному развитию), на официальном сайте Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области  http://hislav.admin-smolensk.ru/news/obyavleniya-otdela-po-ekonomike/, на официальном сайте Российской Федерации  для размещения информации о проведении торгов http://www.torgi.gov.ru.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка подаются лично заявителем на бумажном носителе в течение 30 дней со дня опубликования данного информационного сообщения.

В случае поступления в указанный срок более одного заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, соответствующего требованиям, указанным в настоящем извещении,  право на заключение договора  аренды земельного участка будет предоставлено победителю открытых торгов в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Заявления принимаются по адресу:   216620, Смоленская область, п. Хиславичи,  ул. Советская,  дом 23, Администрация муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области. Телефон для справок 2-11-00.

Приложение: Схема расположения земельного участка.