Объявление. Конкурс по формированию резерва управленческих кадров

Администрация муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области объявляет о приеме документов на участие в конкурсе по формированию резерва управленческих кадров муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области по должностям:

19.02.2016

1.Директор МБУК «Хиславичская МЦБС»

2.Директор МБУК «Хиславичский центр культурно досуговой работы и народного творчества»

3.Директор МБУК «Хиславичский краеведческий музей»

4.Директор МКУ «Хиславичский центр хозяйственно-технического обслуживания»

5.Директор МБУДО «Хиславичская ДШИ»

6.Директор ФОК «им. Г.И. Сидоренкова»

7. Заведующая детского сада

8.Директор средней школы

9.Директо основной школы

10.Директо Унитарного автотранспортного предприятия муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области

11.Директор «Жилищно коммунального сервиса»

К участию в конкурсном отборе допускаются граждане Российской Федерации, отвечающие следующим требованиям:

- возраст от 23 до 50 лет;

- высшее профессиональное образование;

- стаж работы на руководящих должностях не менее 3 лет или стаж работы по специальности не менее 5 лет.

Участники конкурсного отбора представляют в кадровую службу:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии;

в) копию паспорта или заменяющего его документа;

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

- копию трудовой книжки или иного документа, подтверждающего трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном образовании, а также, по желанию, копии документов о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания.

Документы принимаются по адресу: п.Хиславичи ул.Советская д.23, кабинет №3 (3 этаж) с 9:00 до 17:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00, телефон 2-11-33.

Срок приема документов 30 дней  со дня публикации объявления о приеме документов на участие в конкурсном отборе.