Расширенное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Смоленской области

Расширенное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Смоленской области

26 апреля 2022 года заместитель Главы муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области по социальным вопросам – начальник отдела образования и молодежной политики Ольга Валентиновна Зайцева приняла участие в заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Смоленской области с руководителями исполнительно-распорядительных органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Смоленской области, представителями комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальных районах, городских округах Смоленской области, районах города Смоленска.

Заседание Комиссии прошло в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными образованиями Смоленской области.

hislav.admin-smolensk.ru
26.04.2022

26 апреля 2022 года заместитель Главы муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области по социальным вопросам – начальник отдела образования и молодежной политики Ольга Валентиновна Зайцева приняла участие в заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Смоленской области с руководителями исполнительно-распорядительных органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Смоленской области, представителями комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальных районах, городских округах Смоленской области, районах города Смоленска.

Заседание Комиссии прошло в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными образованиями Смоленской области.

На повестку дня заседания Комиссии были вынесены следующие вопросы:

  1. О соблюдении прав несовершеннолетних на территории Смоленской области (по итогам деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Смоленской области в 2021 году)
  2. О принятии мер по снижению гибели несовершеннолетних на пожарах, недопущению травматизма и гибели людей на водных объектах
  3. О проведенной работе, направленной на профилактику повторной преступности среди несовершеннолетних, осуждённых к наказаниям без изоляции от общества, состоящих на учете ФКУ УИИ УФСИН России по Смоленской области в 2021 году»
  4. О реализации мероприятий по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время
  5. О внесении изменений в Методические рекомендации о порядке межведомственного взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, расположенных на территории Смоленской области, по выявлению несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении, оказанию им государственной помощи, социально-педагогической реабилитации и предупреждению совершения ими правонарушений и антиобщественных действий, утвержденные постановлением Комиссии от 26.07.2011 № 07 (в ред. постановления Комиссии от 12.07.2019 №5)

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

banerkontrakt2
ezgif-7-342c61d995
baner0
logotip-dlinnyj
crklaat2hgs
anonsy2
chs
vitrina_zakupok_malogo_ob
molodezh
image001
helloaddblock-elektronnaya-kvita
helloaddblock-peredat-pokazaniya
helloaddblock-lichnyj-kabinet
600x50011
 
 
 

 © Администрация муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области, 2024

8 (48140) 2-20-20 тел./факс.: 8 (48140) 2-22-53
E–mail: hislav@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216620,  Смоленская область, п.г.т. Хиславичи, ул. Советская, д.23

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!