В Монастырщинском районе произошло ДТП, в котором водитель получил ранения

19.11.2021 года в 05 часов 30 минут на 43 км а/д Смоленск-Русилово-Упокой-Монастырщина водитель 1972 г.р., управляя а/м Ниссан Альмера , двигаясь в темное время суток со стороны г.Смоленск в сторону п.Монастырщина, находясь в утомленном состоянии, не был внимателен к дорожной обстановке, не справился с рулевым управлением после чего съехал в кювет и опрокинулся.

В результате ДТП водитель 1972 г.р., доставлен в КБСМП г.Смоленск, госпитализирован.

02.12.2021

Указанная информация носит исключительно информативный характер и не определяет виновность участников ДТП.

Отделение ГИБДД МО МВД России «Починковский» призывает водителей всех транспортных средств неукоснительно соблюдать все нормы и требования ПДД РФ.

Многие водители, управляя транспортным средством и находясь длительное время за рулем в напряженном состоянии, не придают большого значения усталости, сонливости и снижению внимательности на дороге. Некоторые водители стараются не останавливаться, чтобы не терять время, и не отдыхают, а результатом такой беспечности чаще всего становится дорожно-транспортные происшествия. Отделение ГИБДД МО МВД России «Починковский» напоминает, во избежание аварийности по причине утомляемости, необходимо делать остановки во время длительного пути и следить за состоянием здоровья.