Сотрудники Госавтоинспекции Смоленской области организовали флешмоб «Засветись»

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Починковский» совместно с сотрудниками 2 взвода 2 роты ОСБ ДПС ГИБДД УМВД России по Смоленской области провели флешмоб «Засветись» на центральной площади города Починка. Данная акция была направлена на популяризацию использования световозвращающих элементов.

«Участники акции еще раз напомнили гражданам о необходимости ношения световозвращающих элементов и соблюдения Правил дорожного движения. Очень важно следовать правилам, всегда быть предельно внимательным на дорогах, ведь именно это сможет уберечь вашу жизнь и жизни других участников дорожного движения от серьезных травм и куда более худших последствий», - пояснил начальник ОГИБДД МО МВД России «Починковский» Сергей Арбузов.

22.10.2021