Ожидается ухудшение погодных условий

По данным Гидрометеорологического бюро на территории Смоленской области с 18 на 19 января текущего года ожидается ухудшение погодных условий- понижение температуры воздуха до больших отрицательных значений, в следствии чего на проезжей части возможно образование зимней скользкости.

В связи со сложившимися погодными условиями, Госавтоинспекция рекомендует автолюбителям строго соблюдать Правила дорожного движения, выбирать правильную модель поведения на дороге, а также управлять транспортным средством со скоростью, не превышающей установленных ограничений, учитывая интенсивность движения, техническое состояние транспортного средства и видимость в направлении движения.
18.01.2021

Принимая во внимание прогноз погоды, личный состав ОГИБДД МО МВД России "Починковский" нацелен на оказание всесторонней помощи участникам дорожного движения.

Автомобилистам, попавшим в ДТП или иную нештатную ситуацию на дорогах региона, всегда придут на помощь сотрудники ГИБДД. В таких случаях звоните в дежурную часть МО МВД России "Починковский" телефон: 8999-159-06-10 или на Единый номер «112».