Заседание Административной комиссии

18 августа 2022 года состоялось заседание Административной комиссии муниципального образования «Хиславичский район» под руководством заместителя Главы муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области по социальным вопросам – начальника отдела образования и молодежной политики Ольги Валентиновны Зайцевой.

В заседании Комиссии принял участие прокурор Хиславичского района Дмитрий Митрофанович Сажин.

18.08.2022

18 августа 2022 года состоялось заседание Административной комиссии муниципального образования «Хиславичский район» под руководством заместителя Главы муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области по социальным вопросам – начальника отдела образования и молодежной политики Ольги Валентиновны Зайцевой.

Комиссия в открытом заседании рассмотрела материал административного дела по факту совершения правонарушения, предусмотренного ст. 17.5 Областного закона «Об административном правонарушении на территории Смоленской области» - невыполнение требований, установленных правилами благоустройства территории городского округа (городского сельского поселения) Смоленской области, в отношении гражданина К.

По итогам заседания вынесено определение о возвращении протокола об административном правонарушении, дела об административном правонарушении в Административную комиссию для сбора дополнительных материалов по делу.