Административная комиссия информирует

07.07.2016 года Административная комиссия муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области в составе П.П. Шахнова, Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области, С.Н. Костюковой, председателя Хиславичского районного Совета депутатов, Ю.В. Епифанова, заместителя Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области по социальным вопросам, О.В. Моргуновой, ведущего специалиста - секретаря Административной комиссии муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области" и Р.И. Прокопенкова, старшего инспектора отдела по городу провела рейд по  улице Советской от территории ООО «Молпром» до здания Администрации района на предмет выявления нарушения «Правил благоустройства».

07.07.2016

07.07.2016 года Административная комиссия муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области в составе П.П. Шахнова, Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области, С.Н. Костюковой, председателя Хиславичского районного Совета депутатов, Ю.В. Епифанова, заместителя Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области по социальным вопросам, О.В. Моргуновой, ведущего специалиста - секретаря Административной комиссии муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области" и Р.И. Прокопенкова, старшего инспектора отдела по городу провела рейд по  улице Советской от территории ООО «Молпром» до здания Администрации района на предмет выявления нарушения «Правил благоустройства».

По результатам рейда вручены предписания об устранении нарушений «Правил благоустройства» 20-ти физическим и 4-м юридическим лицам.

Выявленные нарушения и недостатки:

- необходимо облагородить территорию возле остановочного павильона у Автостанции

- необходимо провести покос травы на придомовых территориях

- необходимо вырубить кустарники вдоль дороги по ул. Советской

- требуется отсыпка некоторых участков дороги, размытых ливневыми стоками

- необходима уборка придомовых территорий от веток и мусора.