Вместе против коррупции

Департамент Смоленской области по образованию и науке информирует о проведении на территории Смоленской области в июле – октябре 2018 года Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции!».

Организаторами Конкурса являются компетентные органы государств, подписавших Соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции от 25 октября 2013 года (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан).

17.05.2018

Прием работ на конкурс по двум номинациям - социальный плакат и социальный видеоролик осуществляется со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте Конкурса: http://anticorruption.life.

Правила проведения Конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет»: www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii