Выездной прием граждан по личным вопросам в Иозефовском сельском поселении.

12 июля 2016 года состоялся выездной прием граждан по личным вопросам Главой муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области Петром Петровичем Шахновым в Иозефовском сельском поселении.  На приеме присутствовали председатель  Хиславичского районного Совета депутатов Светлана Николаевна Костюкова, Глава Иозефовского сельского поселения Сергей Петрович Федосов.

12.07.2016

12 июля 2016 года состоялся выездной прием граждан по личным вопросам Главой муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области Петром Петровичем Шахновым в Иозефовском сельском поселении.  На приеме присутствовали председатель  Хиславичского районного Совета депутатов Светлана Николаевна Костюкова, Глава Иозефовского сельского поселения Сергей Петрович Федосов.

П.П. Шахнов посетил д. Богдановка и д. Иозефовка, где встретился с жителями и выслушал их устные обращения.

Были озвучены вопросы:

1.  О проблемах водоснабжения жителей д. Иозефовка.

2.  Об отсутствии устойчивого сигнала от отечественных сотовых операторов мобильной связи.

3.  О подводке газа к д. Богдановка.

4.  О возможности заготовки древесины для отопления жилых домов поближе к месту проживания (в н.в. ближайший пункт заготовки д. Братковая).

5.  О незаконных мусорных свалках.

6.  Об использовании социального такси.

7.  Об оформлении в собственность земельных паев жителей д. Богдановка.

8.  О получении дотаций по молоку гражданам, ведущим ЛПХ.

9.  О завышенных тарифах на водопотребление.

10. О необходимости проведения ремонта кровли и замене окон в Иозефовском СДК.

11. О нарушении графика автобусного сообщения в д. Иозефовка.

12. О неработающем ФАП в д. Иозефовка.

13. О необходимости ремонта ГТС в д. Иозефовка.

14. О необходимости отсыпки и грейдирования дороги от д. Иозефовка до д. Пиряны.

15. Другие вопросы.

Все обращения граждан были детально рассмотрены. Гражданам были даны разъяснения и рекомендации. Все вопросы взяты П.П. Шахновым под личный контроль.