На еженедельной планерке у Главы!

Рабочая неделя в Администрации района началась с еженедельной планерки у Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Петра Петровича Шахнова. Начальники отделов представили отчеты деятельности структур за прошедшую неделю и рассмотрели текущие вопросы в сфере экономики, финансов, здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты и других отраслей.

18.07.2016

Рабочая неделя в Администрации района началась с еженедельной планерки у Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Петра Петровича Шахнова. Начальники отделов представили отчеты деятельности структур за прошедшую неделю и рассмотрели текущие вопросы в сфере экономики, финансов, здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты и других отраслей.

Поднимались вопросы:

1. О проведении акции «Подари книгу».

2. О проведении 25.07.16 года выездного совещания с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий.

3. Об оснащении избирательных участков с численностью населения более 600 человек автоматизированными комплексами обработки информационных бюллетеней (избирательный участок в д. Корзово и 2 избирательных участка в п. Хиславичи).

4. О необходимости очистки береговой зоны озер и р. Сож от мусора.

5. О повышении тарифов на услуги ЖКХ.

6. О паспортах дороги на 7 отремонтированных участков дорог.

7. О подготовке сметы на  ремонт перехода через р. Сож между д. Клюкино и д. Городище.

8. О ремонте кровли сцены на центральной площади.

9. О предстоящих выборах в сентябре.

10. О необходимости восстановления разрушенного ограждения сквера «Памяти Героев».

11. О подготовке проекта бюджета муниципального образования «Хиславичский район» на 2017 год.

12. О необходимости приведения в порядок территории, прилегающей к рынку.

13. О работе административной комиссии для наведения порядка на территории, прилегающей к проезжей части по ул. Берестнева.

14. О проведения выездного личного приема граждан Главой муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области П.П. Шахновым  19.07.2016 г. в Колесниковском сельском поселении.

15. О ремонте крыши в котельной ФОКа.

16. О привлечении АПХ «Мираторг» к благоустройству территорий сельских поселений.

17. О необходимости проведения косметического ремонта подъездов многоквартирных домов, в которых закончен капитальный ремонт.

А так  же рассмотрены иные вопросы, по которым даны поручения должностным лицам Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

Все вопросы П.П. Шахнов взял под личный контроль.

Пресс-служба Администрации района