Администрация муниципального образования

#ОставайтесьДома

Администрация муниципального образования

#ОставайтесьДома

24.03.2020 11:48Просмотров: 41Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению изменяет график приема заявителей

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению» (далее - СОГБУ МФЦ) сообщает, что в период с 23.03.2020 по 30.04.2020 во всех филиалах МФЦ Смоленской области во исполнение Указа Губернатора Смоленской области от 18.03.2020 №24 «О внедрении режима повышенной готовности», предписания Управления Роспотребнадзора по Смоленской области от 18.03.2020 № 02-238 «О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий» будет изменен график приема заявителей, согласно приказу СОГБУ МФЦ от 20.03.2020 № 25 «О сокращении времени работы» (приложение).

Указанные изменения связаны с угрозой распространения на территории Смоленской области коронавирусной инфекции (COVID-19) и необходимостью проветривания помещений, проведения антисептической влажной уборки рабочих поверхностей и помещений.

Напоминаем о возможности получения консультаций по телефону центра телефонного обслуживания заявителей 8 (800) 1001-901, 8 (4812) 29-10-01, с помощью онлайн-консультанта на официальном сайте МФЦ Смоленской области (мфц67.рф), а также возможности оформления ряда государственных и муниципальных услуг через портал госуслуг (gosuslugi.ru) и портал государственных и муниципальных услуг Смоленской области (pgu.admin-smolensk.ru).

Приложения: Копия приказа СОГБУ МФЦ от 20.03.2020 № 25 «О сокращении времени работы»

Все ресурсы