Заседание областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

13 июля 2023 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Андрей Викторович Загребаев принял участие в заседании областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

Заседание под председательством заместителя председателя областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, заместителя Губернатора Смоленской области А.С. Ахметшина прошло в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными образованиями Смоленской области.

13.07.2023

13 июля 2023 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Андрей Викторович Загребаев принял участие в заседании областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

В заседании также приняли участие заместитель Главы Евгений Романович Свистун и начальник отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ Сергей Дмитриевич Зайцев.

Рассмотрены вопросы:

• Состояние аварийности на территории Смоленской области, недостатки улично-дорожной сети, в том числе рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги». Повышение эффективности работы передвижных аппаратно-программных комплексов фотовидеофиксации административных правонарушений на территории Смоленской области
  • Об обеспечении безопасности дорожного движения на железнодорожных переездах
  • Организация дорожного движения на период уборки улично-дорожной сети города Смоленска
  • Разное