Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения

30 июня 2021 года в Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области под председательством и.п. Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Владимира Ивановича Златарева.

На повестку дня заседания вынесены 6 вопросов:

30.06.2021

На повестку дня заседания вынесены 6 вопросов:

1. О состоянии аварийности на территории Хиславичского района Смоленской области за истекший период 2021 года, детского дорожно-транспортного травматизма.

2. О мерах по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, организации обучения детей безопасному поведению на дорогах.

3. Об обеспечении всех дошкольных и школьных учреждений Хиславичского района Смоленской области подпиской на специализированное издание для детей, педагогов, родителей – «Добрая Дорога Детства» на 2021 – 2022 год.

4. О выделении финансирования на проведение мероприятий с Юными инспекторами движения (ЮИД), о закупке формы ЮИД для участия в областном конкурсе «Безопасное колесо 2021» в г. Смоленск.

5. О подключении светофоров Т-7 на нерегулируемых пешеходных переходах, об установке пешеходного ограждения возле каждой общеобразовательной и дошкольной организации Хиславичского района Смоленской области.

6. О качественном содержании улично-дорожной сети в летний период на территории Хиславичского района Смоленской области.

Все вопросы Комиссией рассмотрены и по каждому принято соответствующее решение.

Пресс-служба Администрации Хиславичского района