Оценка качества питания в общеобразовательных учреждениях Хиславичского района

Ежемесячно на сайте Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области публикуются опросы, направленные на получение обратной связи от жителей района по различным темам.

Это дает возможность узнать мнение жителей о деятельности Администрации района, руководителей органов местного самоуправления, предприятий и организаций, что в дальнейшем поможет улучшить качество предоставления муниципальных услуг, выявить проблемы, принять эффективные меры по их устранению.

Сегодня публикуем результаты опроса, проведенного в мае 2022 года.

01.06.2022

Сегодня публикуем результаты опроса, проведенного в мае 2022 года.

Всего получено ответов 26
Ваш ребенок посещает школу или детский сад?
Мой ребенок посещает государственную школу 14
Мой ребенок посещает государственный детский сад 5
Нет, не посещает 7
Насколько Вы удовлетворены качеством питания в общеобразовательном учреждении, которое посещает ваш ребенок? (От "Совершенно не удовлетворен" до "Прекрасно" по 10-ти бальной шкале)
Средняя оценка 7.85
Выберите, что в столовой вашего ребенка не нравится вам больше всего?
Помещение столовой 6
Вкус и эстетический вид блюд 2
Разнообразие меню 3
Безопасность продуктов 0