Газ в д. Микшино - последние приготовления.

3 августа 2016 года  в помещении Администрации  муниципального образования Микшинского сельского поселения состоялось выездное рабочее совещание Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области П.П. Шахнова по вопросу газоснабжения жителей д. Микшино. На совещании присутствовали Глава муниципального образования Микшинского сельского поселения В.В. Галынский, начальник Хиславичской газовой службы АО «Газпром газораспределение Смоленск» Н.Н. Хорошко и жители д. Микшино.

03.08.2016

Петр Петрович, в частности, сказал, что со стороны Администрации района сделаны все шаги для того, чтобы газ в домах микшинцев, наконец, появился. Теперь настала очередь самих жителей, которые должны создать режим наибольшего благоприятствования для Хиславичской газовой службы АО «Газпром газораспределение Смоленск», которая будет проводить работы по подключению и пуску газа в дома жителей.

Николай Николаевич Хорошко проинформировал население о том, какие необходимо сделать подготовительные работы и работы по устранению замечаний, а также какие документы необходимо предоставить, чтобы работники Хиславичской газовой службы начали подключение к газопроводу.

В течение 2-х недель подготовительные работы должны быть завершены.

Пресс-служба Администрации района