22.02.2021 19:32Просмотров: 143Фестиваль эстрадной песни «Ретро-шлягер 2021» прошёл в Хиславичском районе

С целью эстетического воспитания подрастающего поколения на лучших образцах российской и зарубежной эстрады, повышения исполнительского мастерства в одном из самых востребованных музыкальных жанров – эстрадном 22 февраля 2021 года в Мазыкинском СДК в д. Клюкино Хиславичского района Смоленской области прошёл районный фестиваль эстрадной песни «Ретро-шлягер 2021».

Участников и гостей Фестиваля тепло приветствовали Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Андрей Викторович Загребаев, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ольга Владимировна Окунева и председатель Хиславичского районного Совета депутатов Светлана Николаевна Костюкова.

Фестиваль приурочен к празднованию Дня защитника Отечества - 23 февраля.

Участники Фестиваля погрузили гостей в головокружительную атмосферу как уже полюбившихся, так и едва знакомых, но от этого не менее завораживающих композиций.

В концерте приняли участие коллективы и солисты Хиславичского, Монастырщинского и Шумячского районов Смоленской области.

Важно подчеркнуть, что мероприятие было организовано строго в соответствии с мерами санитарно-эпидемиологической безопасности, предписанными Роспотребнадзором.

Все ресурсы