Администрация муниципального образования

Администрация муниципального образования

30.06.2020 11:31Просмотров: 70Еженедельная расширенная планерка

30 июня 2020 года в Администрации района состоялась еженедельная расширенная планерка под руководством Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Андрея Викторовича Загребаева.

В совещании приняли участие председатель Хиславичского районного Совета депутатов С.Н. Костюкова, Главы сельских поселений района, заместители Главы района, начальники отделов районной администрации.

В ходе совещания были представлены отчеты о деятельности структур и рассмотрены текущие вопросы в сфере экономики, финансов, здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты и других отраслей.

В ходе планерки поднимались вопросы:

- О функционировании основных систем жизнеобеспечения в Хиславичском городском и сельских поселениях района в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19.

- О подготовке к общероссийскому голосованию по поправкам к Конституции Российской Федерации 01.07.2020 года.

- Об активизации работы по оформлению в собственность невостребованных земельных долей на территории сельских поселений.

- О соблюдения графика движения автобуса муниципального маршрута «Хиславичи – Большие Хутора».

А так же рассмотрены иные вопросы, по которым даны поручения должностным лицам Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

Пресс-служба Администрации района

Все ресурсы