17.12.2018 09:16Просмотров: 136Еженедельная планерка

17 декабря 2018 года в Администрации района состоялась еженедельная планерка у и.п. Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Юрия Владимировича Епифанова.

В совещании приняли участие председатель Хиславичского районного Совета депутатов С.Н. Костюкова и Главы сельских поселений района.

Начальники отделов представили отчеты деятельности структур за прошедшую неделю и рассмотрели текущие вопросы в сфере экономики, финансов, здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты и других отраслей.

В ходе планерки поднимались вопросы:

- Об использовании средств дорожных фондов в городском и сельских поселениях района для содержания автомобильных дорог (расчистка от снега и посыпка ПСС).

- О проведении подомовых обходов в сельских поселениях с целью профилактики возникновения пожаров.

- Об итогах проведения совещания при заместителе Губернатора Смоленской области Ю.Н. Пучкове в целях своевременного перехода на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами.

- О проведении 17 декабря 2018 года внеочередной сессии депутатов Хиславичского районного Совета депутатов.

- О проведении 18 декабря 2018 года внеочередной сессии депутатов Хиславичского городского Совета депутатов.

- О подготовке к празднованию Нового года.

А так  же рассмотрены иные вопросы, по которым даны поручения должностным лицам Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

Все вопросы Ю.В. Епифанов взял под личный контроль.

Пресс-служба Администрации района

Все ресурсы