Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Людмила Вячеславовна Козлова провела личный прием граждан

Козлова Людмила Вячеславовна член Совета Федерации ФС РФ, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике провела личный приём граждан в приёмной Администрации Хиславичского района.

Людмила Вячеславовна - врач-педиатр, доктор медицинских наук, профессор, имеет почётные звания "Заслуженный врач Российской Федерации" и "Заслуженный деятель науки Российской Федерации".

На прием записались 6 человек.  С посетившими приём были обсуждены проблемы газификации, ЖКХ и вопросы социально-экономического характера.

02.09.2016

На приёме присутствовали: заместитель Главы Хиславичского района Епифанов Юрий Владимирович, управляющий делами Администрации района  Ущеко Тамара Владимировна, главный врач ОГБУЗ «Хиславичская ЦРБ» Шевелева Елена Леонидовна.

По окончании приёма гости посетили Центральную районную больницу и Хиславичскую среднюю школу.