Автопоезд «Здоровье Смоленщины» вновь в Хиславичском районе

Вот уже четвертый год подряд медицинский автопоезд «Здоровье Смоленщины» проезжает по всем районам Смоленской области.

Для жителей некоторых населенных пунктов это дает возможность пройти необходимое обследование.

Напомним, что проект был запущен по инициативе Сергея Неверова совместно с фондом «СозИдаНие» и Региональным отделением Партии «Единая Россия».

Сегодня это одна из самых важных социально-значимых программ.

16 сентября 2019 года Поезд прибудет в Городищенское, а 17 сентября 2019 года - в Кожуховичское сельские поселения Хиславичского района Смоленской области.

С графиком работы проекта «Здоровье Смоленщины» можно ознакомиться здесь

11.09.2019

Сегодня это одна из самых важных социально-значимых программ.

С графиком работы проекта «Здоровье Смоленщины» можно ознакомиться здесь