Состоялось заседание антитеррористической комиссии

04 марта 2022 года состоялось заседание антитеррористической комиссии муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области.

На повестку заседания Антитеррористической комиссии муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области под председательством Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Андрея Викторовича Загребаева были вынесены вопросы:

04.03.2022

• О мерах по выявлению и предупреждению террористических угроз в период празднования « Дня защитника  Отечества» и  Международного женского «Дня 8 Марта».
  • Об организации мероприятий по предупреждению и минимизации последствий угроз террористического характера.
  • О результатах мониторинга направленного  на повышение эффективности использования результатов общественно-политических, социально –экономических и иных процессов, оказывающих влияния на ситуацию в области профилактики терроризма в  муниципальном образовании «Хиславичский район» Смоленской области. Совершенствование системы выявления причин и условий формирующих угрозообразующих факторов в антитеррористической сфере.
  • Разное.

Все вопросы Комиссией рассмотрены и по каждому принято соответствующее решение.

Пресс-служба Администрации района