От безответственности до преступления один шаг

26 июня - Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Проблема наркомании для России является глобальной угрозой здоровью населения страны.

В рамках сотрудничества МБУК «Хиславичская МЦБС» и ФКУ УИИ УФСИН России по Смоленской области был подготовлен видеоролик на тему профилактики наркомании и предупреждения правонарушений.

22.06.2020

Он был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН на 42-й сессии в 1987 году и отмечается ежегодно в знак выражения своей решимости усиливать деятельность и сотрудничество для достижения цели создания международного общества, свободного от наркомании.

Наркоманию без преувеличения можно назвать самым страшным явлением нашего века. Многие страны страдают от настоящей эпидемии.