Алгоритм действий заявителя при оформлении прав на объект жилищного строительства

Департамент Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству публикует информационные материалы по алгоритмам действий заявителя при оформлении прав на объект жилищного строительства.

18.07.2023

Департамент Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству публикует информационные материалы по алгоритмам действий заявителя при оформлении прав на объект жилищного строительства, предоставленные письмом Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Смоленской области от 17.07.2023 № 06-12323.