Административная комиссия повторно информирует

Административная комиссия повторно доводит до сведения жителей п. Хиславичи, что должностными лицами Администрации муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области будут осуществляться рейды по соблюдению Правил благоустройства, в ходе которых гражданам будут вручаться Уведомления об устранении выявленных нарушений. За период с 29 марта 2016 года по 11 апреля 2016 года комиссией уже вручены Уведомления 9-ти физическим и 6-ти юридическим лицам. В случае невыполнения указанных предписаний, на виновных будут составляться протоколы об административных правонарушениях. Напоминаем, что нарушение Правил благоустройства влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

13.04.2016

Правила благоустройства