8 Марта – Международный женский день

Уважаемые жительницы Хиславичского района! Дорогие, милые женщины!

Примите искренние, сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Вам, наши дорогие и любимые матери, жёны, дочери, сёстры, подруги – всем, кто своим существом придаёт смысл нашей жизни, мы с чувством глубокого уважения и признательности, от всей души дарим улыбки и цветы.

08.03.2024

Уважаемые жительницы Хиславичского района! Дорогие, милые женщины!

Примите искренние, сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Вам, наши дорогие и любимые матери, жёны, дочери, сёстры, подруги – всем, кто своим существом придаёт смысл нашей жизни, мы с чувством глубокого уважения и признательности, от всей души дарим улыбки и цветы.

Вы несёте радость и гармонию, мир и спокойствие. Вы делаете жизнь своих близких счастливой, щедро даря свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать. Вы – главная вдохновляющая сила мужчин, верная жизненная опора и великая ответственность. Женщина – это целый мир, в котором любовь и красота соседствуют с созидательной силой материнства и трогательной заботой.

Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда оживает Земля, пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы, оживает и расцветает природа, зарождаются новые планы, надежды, мечты. Подобно самой природе, вы, являетесь источником новой жизни, любви, красоты.

Сегодня роль женщины становится всё более значимой во всех сферах деятельности. Чёткое исполнение служебных обязанностей, позволяет им добиваться высоких результатов, при этом они подходят к любому делу терпеливо и ответственно, с особым тактом и обаянием, творчески и с большой отдачей душевных и физических сил.

Желаем вам, успехов во всех начинаниях и профессионального признания! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья. Пусть успех сопутствует во всех делах. Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего!

С праздником!

Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области С.А. Шапкин

Председатель Хиславичского районного Совета депутатов С.Н. Костюкова