Третий выпуск электронной газеты "Долг памяти"

24 декабря 2019 года вышел третий выпуск электронной газеты «Долг памяти».

Он посвящен нашему земляку Котову Иосифу Степановичу.

В его судьбе отразилась одна из горьких  страниц  Великой Отечественной.

24 декабря 2019 года вышел третий выпуск электронной газеты «Долг памяти».

Он посвящен нашему земляку Котову Иосифу Степановичу.

В его судьбе отразилась одна из горьких  страниц  Великой Отечественной. Война это не только история битв, дипломатии, побед, поражений, приказов командования и подвигов, это еще и история военнопленных.

Они попадали в плен на своей земле, защищая эту землю. Их судьба  в годы Второй мировой войны составляет одну из самых трагичных страниц нашего прошлого.

Третий выпуск газеты, посвященный Котову И.С.,  опубликован на  сайте библиотеки в разделе 75 лет ПОБЕДЫ.

По информации с сайта МБУК «Хиславичская межпоселенческая централизованная библиотечная система»