Районный фестиваль детского и юношеского творчества «Мы правнуки славной Победы!»

МБУК «Хиславичский РЦ КДР и НТ» при поддержке Отдела по культуре и спорту Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области объявляет о проведении районного фестиваля детского и юношеского творчества «МЫ ПРАВНУКИ СЛАВНОЙ ПОБЕДЫ!»

Фестиваль посвящен празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Фестиваль проводится в два тура.

13.01.2020

Фестиваль проводится в два тура.

Первый тур - отборочный, проводится на местах в учреждениях культуры, образовательных учреждениях в январе 2020года.

Второй тур - районный, будет проведен среди победителей первого тура 30 января в Хиславичском Районном Центре культуры.

Фестиваль проводится по четырем номинациям:

- «Малые театральные формы» (литературно-музыкальная композиция, отрывок из произведения в любом жанре, отрывок из спектакля).

- «Художественное слово» (авторское чтение собственного сочинения, художественное чтение: стихотворение, проза, монолог).

- «Вокальное искусство» (сольное пение, ансамблевое пение, хоровое пение).

- «Хореографическое искусство» (соло, дуэт, ансамбль).

Заявки на участие в районном Фестивале направлять по адресу:

п. Хиславичи, пер. Пушкина, д. 15, районный Центр культуры

Контакты для дальнейшей работы: тел. 2–12–18, e-mail:otdelkdp@mail.ru (Тихонова Любовь Алексеевна, Колткова Ирина Михайловна).

Приложение: Положение о ФестивалеЗаявка на участие в Фестивале